Октябрь 2017 г.
1 октября 2017, воскресенье
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины
4 октября 2017, среда
Данила ПРИВАЛОВ / Инфернальное ток-шоу
5 октября четверг
Уильям ШЕКСПИР / Трагедия
6 октября 2017, пятница
Оля МУХИНА / Современная история о будущем и прошлом
8 октября 2017, воскресенье
Эжен ИОНЕСКО / Кабаре
11 октября 2017, среда
Эдмон Ростан / Романтическая комедия Перевод В. Соловьева
12 октября 2017, четверг
Макс ФРИШ / Пьеса-романс
13 октября, пятница
Бранислав Нушич / комедия
14 октября, суббота
Алан Эйкборн / Комедийный триллер
15 октября, воскресенье
Жан АНУЙ / Кабаре за три франка
18 октября, среда
Жан-Батист Мольер / Комедия
19 октября, четверг
по пьесе Эжена Ионеско «Стулья» / Абсурд-Комик-Драма
20 октября, пятница
О. Генри / Сентиментальная комедия
21 октября, суббота
О. Генри / Сентиментальная комедия
21 октября, суббота 12-00
Пётр Петрович ЕРШОВ / Весёлая сказка
22 октября, воскресенье
Валерий ШЕРГИН / Страшная добрая история
25 октября, среда
Торнтон УАЙЛДЕР / Драматическая мистерия
26 октября, четверг
Анна ЯБЛОНСКАЯ / Сатирическая фантасмагория
27 октября, пятница
Уильям Гибсон / психологическая драма
28 октября, суббота
Уильям Гибсон / психологическая драма
29 октября, воскресенье
Венедикт ЕРОФЕЕВ / русский трагифарс в стиле античной комедии
31 октября вторник в 17-30
Алан Эйкборн / Комедийный триллер
ноябрь 2017
2 четверг
Иван ВЫРЫПАЕВ / Мелодрама
3 пятница
Эжен ИОНЕСКО / Кабаре
4 суббота
О. Генри / Сентиментальная комедия
5 воскресенье
О. Генри / Сентиментальная комедия
5 воскресенье 12-00
Ганс-Христиан АНДЕРСЕН / Зимняя сказка
7 вторник
А. Н. Островский / Страстный роман
8 среда
Данила ПРИВАЛОВ / Инфернальное ток-шоу
9 четверг
Бранислав Нушич / комедия
10 пятница
Жан-Батист Мольер / Сибирско-итальянский фарс
11 суббота
У. Шекспир / Комедия перевод Э. Линецкой
12 воскресенье
Луиджи ПИРАНДЕЛЛО / Нравоучительная комедия
14 вторник
Анна АХМАТОВА / Стихи (Сценическая редакция Александра ПЕТРАЧКОВА и Галины ДОЛГАНОВОЙ)
15 среда
Анна АХМАТОВА / Стихи (Сценическая редакция Александра ПЕТРАЧКОВА и Галины ДОЛГАНОВОЙ)
16 четверг
Эдмон Ростан / Романтическая комедия Перевод В. Соловьева
17 пятница
Уильям ГИБСОН / психологическая драма
18 суббота
Валерий ШЕРГИН / Страшная добрая история
19 воскресенье
по пьесе Эжена Ионеско «Стулья» / Абсурд-Комик-Драма
21 вторник 10-00, 12-00, 14-00
Пётр Петрович ЕРШОВ / Весёлая сказка
22 среда
Уильям ШЕКСПИР / Трагедия
23 четверг
А. Н. Островский / Страстный роман
24 пятница
Жан-Батист Мольер / Комедия
25 суббота
Жан АНУЙ / Кабаре за три франка
26 воскресенье
Макс ФРИШ / Пьеса-романс
29 среда
Уильям Гибсон / психологическая драма
30 четверг
Алан Эйкборн / Комедийный триллер
Декабрь 2017
1 декабря пятница
по пьесе Эжена Ионеско «Стулья» / Абсурд-Комик-Драма
2 декабря суббота
О. Генри / Сентиментальная комедия
3 декабря воскресенье
О. Генри / Сентиментальная комедия
6 декабря среда
Уильям ШЕКСПИР / Трагедия
7 декабря четверг
Бранислав Нушич / комедия
8 декабря пятница
Эдмон Ростан / Романтическая комедия Перевод В. Соловьева
9 декабря суббота
А. Н. Островский / Страстный роман
10 декабря воскресенье
Венедикт ЕРОФЕЕВ / русский трагифарс в стиле античной комедии
13 декабря среда
Уильям Гибсон / психологическая драма
14 декабря четверг
Уильям ГИБСОН / психологическая драма
15 декабря пятница
У. Шекспир / Комедия перевод Э. Линецкой
16 декабря суббота
Жан-Батист Мольер / Сибирско-итальянский фарс